регистрация в Набережных Челнах

Email Email:

Временная регистрация в Набережных Челнах

Обновление страницы: 16.09.2024

Наша организация решает проблему в оформлении временной регистрации в Набережных Челнах для жителей РФ и СНГ. С нами, вы сумеете максимально быстро оформить легальную прописку с защитой на весь промежуток времени!!

Важно! Наша организация не предоставляет поддельных регистраций задним числом.

Услуга получения регистрации в Набережных Челнах на сегодняшний день необходима, потому что с помощью нее, вы имеете возможность заполучить достойную работу, устроить детишек в хорошую школу или дет.сад, взять ипотеку или оформить транспортное средство в ГИБДД. Одним словом, оформление регистрации по месту пребывания в Набережных Челнах позволит вам пользоваться своими гражданскими правами и быть более уверенным в завтрашнем дне.

Срок приобретения легальной регистрации при обращении к нам, составляет 1-2 дня. Мы обязательно сможем подобрать вам несколько подходящих мест под ваши нужды.

Получить регистрацию по конкретному адресу (не важно, квартира это или частный дом), может только собственник данной недвижимости. Мы отказываемся получать регистрацию клиентам в "резиновых", сомнительных помещениях, потому что ценим своих клиентов и хотим быть уверенными, что вы останетесь довольны услугой.

Наша компания готова оформить вам постоянную или временную регистрацию в Набережных Челнах . В чем отличие? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где человек временно остановился. Сильная сторона такой регистрации в том, если у вас уже есть постоянная прописка, но скажем вам желательно записать детей в школу или дет. сад в другом районе, вам не нужно лишаться постоянной прописки. При постановке на временный учет вам предоставляется бланк ОМВД по форме 3 с определенным периодом регистрации. Обычно такую регистрацию можно получить на срок от до 3 месяцев до 5 лет. Постоянная регистрация (прописка) - учет по месту жительства, оформляется на длительный период времени на 5 - 10 лет и более. Отметка о прописке делается в паспорт. Такой вариант нужен для получения ипотеки, очень больших кредитов, так же ее требуют при приеме на работу на гос службу.

По законодательству РФ, россияне и мигранты, а так же лица без гражданства, временно переехавшие или постоянно проживающие на территории РФ, обязаны зарегистрироваться по месту пребывания или жительства. Данное положение изложено в ФЗ от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно закону определена административная ответственность в виде штрафа за отсутствие регистрации по месту пребывания или прописки. Размер наказания варьируется в каждом отдельном случае

Как получить временную регистрацию в Набережных Челнах

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Написать нам через мессенджер Telegram:
    • Напишите нам сообщение на электронную почту

Подробности о процессе получения прописки вы можете узнать на этой странице

прописка в Набережных Челнах

Наши клиенты могут не волноваться: никакой опасности, Вас не выпишут с регистрационного учета раньше согласованного срока, постоянно выполняется мин. допустимая площадь на 1го человека - десять квадратных метров (ст.50 ЖК РФ), запись вносится в базу и с ней никогда не будет проблем в любых местах. Наша команда ручается за собственников недвижимости так как создает длительные деловые отношения с последними. Одновременно владельцы жилплощади могут быть спокойны в отношении добропорядочности зарегистрированных граждан так как все фиксируется документально.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция: специальная цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
    от 4 000 руб.

Оформить регистрацию в Набережных Челнах

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности